ejemplo

Directorio

Cargo Personal Académico Correo Electrónico Ext
Director del Campus Campeche Dr. Jesús Arreola Enríquez campuscampeche​@​colpos.mx jarreola​@​colpos.mx 64700 64701
Subdirector de Investigación Dr. Jaime Bautista Ortega subinvcam​@​colpos.mx; jbautista​@​colpos.mx 64707
Subdirector de Educación Dr. Eugenio Carrillo Ávila subeducam​@​colpos.mx; ceugenio​@​colpos.mx 64708 64714
Subdirector de Vinculación M.C. Javier Enrique Vera López subvincam​@​colpos.mx; jvera​@​colpos.mx 64722 64706
Subdirector de Administración Lic. Filiberto Gastélum Serna subadmcam​@​colpos.mx; Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. 64711 64705 64709

Personal Académico

Dr. Alfredo Sánchez Villarreal asanchezv​@​colpos.mx 64725
Dr. Crescencio de la Cruz Castillo Aguilar ccca​@​colpos.mx 64700
Dra. Ma. Mónica Leticia Osnaya González osnaya​@​colpos.mx 64700 64716
Dra. Carolina Flota Bañuelos cflota​@​colpos.mx 64725
Dra. Mónica Ramírez Mella monicara​@​colpos.mx 64725
Dr. Fulgencio Alatorre Cobos fulgencio​@​colpos.mx 64710
Dra. Itzel López Rosas Itzel.rosas​@​colpos.mx 64710
Dr. Víctor Hugo Quej Chí quej​@​colpos.mx 64700
M.C. Juan Carlos Alamilla Magaña alamilla​@​colpos.mx 64700
M.C. Domingo Coh Méndez domingocoh​@​colpos.mx 64700
M.C. José Avelardo Monsalvo Espinosa amonsalvoe​@​colpos.mx 64700
Dr. Joel Lara Reyna jlara​@​colpos.mx 64710 64700
Dr. Everardo Aceves Navarro everardo.aceves​@​colpos.mx 64713
Mtro. Mauricio Antonio Carmona Arellano mcarmona​@​colpos.mx 64700
Dra. Aída Martínez Hernández aida.martinez​@​colpos.mx 64710
Dr. José Humberto Caamal Velázquez hcaamal​@​colpos.mx 64719
Dra. Veronica Rosales Martínez Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. 64725
Dra. Silvia Fraire Cordero Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. 64710
Dra. Eliana Josefina Noguera Savelli Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. 64725
Dra. Arely Anayansi Vargas Diaz Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. 64725
Dr. José Alberto Zarazúa Escobar Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. 64710
Dra. Karina Verdel Aranda Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. 64710